Успешное выступление юношеской сборной УР на первенстве России

С 23 по 25 марта в г. Екатеринбурге проходило первенство России и международные юношеские турниры Ekaterinburg Youth Masters и Russi Open Youth. Отменное выступление продемонстрировали юные дартсмены Удмуртии!

На счету наших юношей победа в командном турнире первенства России! Чемпионскую игру показала команда в составе: Васильев Олег, Сюбкаев Тамерлан, Шестаков Иван, Тухватуллин Тимур и Митрюков Егор. Подхватили почин наших мальчишек и наши девушки, также выиграв золотые медали первенства в командном турнире! Команда «золотых» девчонок: Харитонова Арина, Борискина Анна, Михайлова Светлана, Пономарева Анастасия и Тенсина Мария.

Но наши ребята вовсе и не думали почивать на лаврах, а подкрепили командное золото победами в других дисциплинах! Харитонова Арина и Борискина Анна выиграли золотые медали в парном соревновании первенства России! Также Арина не оставила никаких сомнений в своем превосходстве в международной турнире Ekaterinburg Youth Masters, выиграв личное золото! Стоит отметить три медали, которые завоевала партнерша Арины по паре Борискина Анна: на счету Анны места на пьедестале личного первенста России (бронза), международных турниров Ekaterinburg Youth Masters (серебро) и Russia Open Youth (бронза). Отличный результат!

По итогам соревнований наша команда девушек заняла первое место в общекомандном зачёте. Юноши показали третий общекомандный результат. Поздравляем наших мальчишек и девчонок с прекрасными результатами на уральской земле и пожелаем их новых, не менее ярких побед на грядущих стартах!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.