Мы на Кубке России 2018

С 19 по 21 октября в г. Москве проходили всероссийские соревнования: чемпионат России в дисциплине американский крикет и Кубок России 2018. Удмуртская команда выехала внушительной делегацией на эти старты. 18 регион представляли дартсмены: Кононова Марина, Фефилова Наталья, Харитонова Арина, Бархатова Елена, Хохряков Виталий, Наговицын Алексей, Степанов Александр, Васильев Олег, Бортников Вячеслав и Уткин Евгений.

В первый же вечер на разогревочном турнире, проходившем в формате «счастливый жребий» отличного результата добился дартсмен из Селтов Степанов Александр. В этих непредсказуемых баталиях он дошел до финала, где вместе с красноярцем Александром Гущей также добился победы! Отличный результат на столь представительном турнире!

Второй день соревнований принес удмуртской команде сразу две золотые медали. Сначала Кононова Марина уверенно разобралась со всеми своими соперницами в чемпионате России по американскому крикету, отпраздновав общую победу в турнире! Очередное личное золото чемпионата России Марины в личных турнирах! А под занавес дня в Кубке России в дисциплине микст в составе тройки Фефилова Наталья (г. Ижевск,) Акшулаков Владимир (г. Саратов), Еникеев Ренат (г. Уфа) уже Наталья добилась права подняться на высшую ступень пьедестала почета! Интересный факт — Наталья празднует победу в обоих главных турнирах этого года в разряде микст: чемпионате России и Кубке России! Вот такой своеобразный дубль!

И наконец в завершающий день Кубка России Фефиловой Наталье удалось завоевать еще одну награду, на этот раз бронзовую медаль в личном турнире! Отличный результат, достойный уважения!

Благодарим всех представителей удмуртской делегации, отважившихся на этот выезд! Всем здоровья и спортивный успехов! До встречи у мишеней! 🙂

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.