Абсолютное золото Кубка России 2017

17-19 ноября в г. Электростали проходил ряд всероссийских соревнований, среди которых был один из самых значимых турниров для отечественных дартсменов — Кубок России. Удмуртию представляли у подмосковных мишеней: Кононова Марина, Фефилова Наталья, Злыгостева Анастасия, Харитонова Арина, Суслопарова Людмила, Русских Надежда, Хохряков Виталий, Степанов Александр и Васильев Олег.

Насыщенная программа соревнований поспособствовала собрать богатый урожай медалей удмуртскими дартсменками. На их счету абсолютно все золотые медали, которые разыгрывались в городском спортивном зале Электростали! Наша женская пара в лице Кононовой Марины и Фефиловой Натальи день за днём выиграла все три парных турнира: Кубок России, всероссийские соревнования Звёзды Подмосковья и открытый чемпионат Электростали! Отличный результат по праву сильнейшей женской пары страны! Не менее грандиозное достижение нас ждало в личном женском турнире Кубка России. К сожалению, наши лидеры Марина и Наталья задолго до борьбы за медали сошли с дистанции этого турнира. Но, знамя удмуртского дартса подхватила юная Харитонова Арина. Шаг за шагом она двигалась к финалу, в котором в отличном стиле сломила сопротивление члена сборной России из Екатеринбурга Черкасовой Екатерины со счетом 6-4! 14-летняя Арина — обладатель Кубка России 2017! В довершении последнего дня соревнований Кононова Марина выиграла личные женские турниры Звёзд Подмосковья и открытого чемпионата Электростали! Все шесть высших женских наград отправились в Ижевск!

Поздравляем Арину, Марину и Наталью с золотыми медалями и пожелаем им дальнейших побед на всероссийском и международном уровне! До встречи у мишеней!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.