Итоги Командного Чемпионата России 2015, Кубка Федерации 2015.

25-27 сентября в Ижевске проходили всероссийские соревнования: командный Чемпионат России и Кубок Федерации.  Турнир собрал полторы сотни спортсменов из 18 регионов страны.

Удмуртские дартсмены очень старались в баталиях с лучшими представителями дартса России и немало преуспели. Стоит отметить успех хозяев в командных соревнованиях. И, если бронза женской сборной оставила впечатления некоторой недосказанности, то бронза мужской команды — большой успех для дартсменов Удмуртии. На протяжении турнира наши мужчины не раз проявляли бойцовский характер. Составы наших бронзовых призеров: Кононова Марина, Фефилова Наталья, Бархатова Елена, Вичужанина Ирина, Чупин Сергей, Наговицын Алексей, Кутявин Игорь и Спичонок Игорь.

Также отметим дуплет ижевских девушек в парных соревнования Кубка Федерации. К сожалению турнирная сетка свела две женские пары Удмуртии в полуфинале. И как замечательно, что пара-победитель этого полуфинала не остановилась на достигнутом, а выиграла еще и финал: золото за Кононовой Мариной и Вичужаниной Ириной, бронза на счету Бархатовой Елены и Фефиловой Натальи.

Последний день соревнований принес в копилку удмуртской команды еще одну медаль, в личном первенстве среди женщин бронзу завоевала Кононова Марина. В итоге Марина выигрывала медали в каждом турнире.

Поздравляем наших дартсменов с удачным выступлением и пожелаем им дальшейших успехов!

Протоколы соревнований.

Фотографии на foto180.ru будут ближе к концу недели Лежать будут тут. Фотографии от Александра Васильевича Мерзлякова можно посмотреть у него в VK (1, 2, 3, 4 и 5).

Видеосюжет телерадиокомпании «Моя Удмуртия» (смотреть с 28 сек.).

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.